Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
19.09.2018
Разборка по б/у запчастям
Разборка по б/у запчастям

Покупка бывших в употреблении деталей может сильно выручить, когда финансы не позволяют купить оригинальные новые запчасти к технике Takeuchi, либо при наличии в автопарке машин, уже снятых с производства.

Поэтому компания GAMparts открыла новое направление по разборке машин, работающих и поломанных комплектующих, запасных частей Takeuchi. На разборку принимаются любые образцы спецтехники, представленные на сайте http://gamparts-takeuchi.ru. Более того, мы рассматриваем любые ваши предложения.

При помощи купленных в GAMparts б/у запчастей, можно с минимальными затратами восстановить такие дорогостоящие комплектующие, как моторы, двигатели, гидравлические узлы, форсунки и прочие.

Каждый наш клиент может быть уверен в качестве поставляемых деталей, все они перед перепродажей проходят тщательную диагностику, а в случае надобности восстановление. К продаже допускают исключительно те запчасти, которые имеют как минимум удовлетворительное состояние. Поступающие к нам детали после проверки фотографируются и заносятся в каталог. Так как разборки б/у запчастей для GAMparts еще новая, советуем, дополнительно уточнять наличие интересующих вас деталей.

Для желающих сдать свою спецтехнику Takeuchi на разборку у нас есть выгодные предложения и большие скидки на покупку аналогичных новых машин.