Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
19.09.2018
Все о Takeuchi на одном сайте
Все о Takeuchi на одном сайте

Вид мощной, современной, качественной техники покоряет. Для обладания наиболее полной базой знаний, касательно популярной компактной дорожно-строительной спецтехники Takeuchi компания GAMparts собирает на своем сайте максимально полную информацию о всех вышедших моделях. Если у вас есть чем дополнить и обогатить нашу базу знаний, будем рады любой полезной информации. Клиенты и сторонние специалисты, поделившиеся своим опытом касательно особенностей эксплуатации, замены запасных частей, функционирования в разных условиях получат приятные бонусы и скидки на покупку запчастей из нашего каталога.

История первого в мире производителя компактной спецтехники, пригодной для работы в специфических условиях мегаполисов, началась еще в 1963 года. А менее чем через 10 лет они уже покорили рынок первыми моделями своих мини-экскаваторов. Takeuchi имеет несколько представительств по всему миру, пользуется популярностью в России, Китае, Европе и Америке.

Компания GAMparts предлагает приобрести через каталог новейшие образцы компактной спецтехники, оригинальные и неоригинальные запчасти к машинам Takeuchi. Качество реализуемой продукции подтверждается сертификатами соответствия, также мы несем гарантийные обязательства на все запасные части, представленные в каталоге.